五星赛事 FIVE STARS

  • 05-19 13:00

    日职联

    京都不死鸟 VS 广岛三箭

    高清直播
  • 05-19 13:00

    日职联

    町田泽维亚 VS 东京绿茵

    高清直播
  • 05-19 13:00

    日职联

    磐田喜悦 VS 浦和红钻

    高清直播
  • 05-19 14:00

    日职联

    FC东京 VS 横滨水手

    高清直播
  • 05-19 14:00

    日职联

    大阪钢巴 VS 川崎前锋

    高清直播
  • 05-19 14:00

    日职联

    鹿岛鹿角 VS 神户胜利船

    高清直播
  • 05-19 15:00

    日职联

    柏太阳神 VS 北海道札幌冈萨多

    高清直播
  • 05-19 15:00

    日职联

    湘南丽海 VS 新泻天鹅

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
05-19 11:00

德文波特城德文波特城 2-2 格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC

05-19 11:30

海德堡联U21海德堡联U21 VS 阿东那U21阿东那U21

05-19 12:00

鸟取飞翔鸟取飞翔 0-2 SC相模原SC相模原

05-19 12:00

筑波女足筑波女足 0-3 迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足

05-19 12:00

播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足 0-0 群马白星女足群马白星女足

05-19 12:00

伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足 1-2 静冈产大女足静冈产大女足

05-19 12:00

维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足 1-0 日本体育大学女足日本体育大学女足

05-19 12:00

丸安冈崎丸安冈崎 2-0 横河武藏野FC横河武藏野FC

05-19 12:00

润梅尔青森润梅尔青森 2-1 枥木市FC枥木市FC

05-19 12:00

三重十四三重十四 1-3 铃鹿无限铃鹿无限

05-19 12:00

新宿创造新宿创造 1-0 大分红温泉大分红温泉

05-19 12:00

AS马根塔AS马根塔 0-0 AS皮莱AS皮莱

05-19 12:00

浅间艺术家浅间艺术家 1-1 福井联福井联

05-19 12:00

新日本制铁新日本制铁 0-1 阿加塔信孝阿加塔信孝

05-19 12:00

伊达塚FC伊达塚FC 0-1 凯和银行凯和银行

05-19 12:00

札幌大学札幌大学 2-0 北会岩泽北会岩泽

05-19 12:00

凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮 51-67 布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮

05-19 12:00

诺克斯袭击者诺克斯袭击者 91-80 霍巴特电光霍巴特电光

05-19 12:00

丹德农遊骑兵丹德农遊骑兵 73-63 本迪高勇士本迪高勇士

05-19 12:00

基尔塞斯眼镜蛇基尔塞斯眼镜蛇 69-69 塔斯马尼亚迅雷塔斯马尼亚迅雷

05-19 12:00

森伯里喷气机森伯里喷气机 75-76 帕肯汉姆勇士帕肯汉姆勇士

05-19 12:10

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 65-52 广岛蜻蜓广岛蜻蜓

05-19 12:15

摩顿湾联U23摩顿湾联U23 0-1 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

05-19 12:30

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 1-1 库山库山

05-19 12:30

新莱姆顿FC新莱姆顿FC 0-0 查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯

05-19 12:30

韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊 0-1 埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯

05-19 12:30

圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23 0-0 布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23

05-19 12:30

堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足 0-0 西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足

05-19 12:30

新泻管理大学B队新泻管理大学B队 0-2 日本足球学院日本足球学院

05-19 12:30

法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调 54-40 吉隆超级猫吉隆超级猫

05-19 12:30

纽纳华丁幽灵纽纳华丁幽灵 52-38 凯勒迅雷凯勒迅雷

05-19 13:00

京都不死鸟京都不死鸟 0-2 广岛三箭广岛三箭

05-19 13:00

町田泽维亚町田泽维亚 1-0 东京绿茵东京绿茵

05-19 13:00

磐田喜悦磐田喜悦 0-0 浦和红钻浦和红钻

05-19 13:00

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 1-2 诺夫克特诺夫克特

05-19 13:00

冈山绿雉冈山绿雉 1-0 甲府风林甲府风林

05-19 13:00

山口雷法山口雷法 0-0 藤枝MYFC藤枝MYFC

05-19 13:00

沼津青蓝沼津青蓝 0-0 八户于南乡八户于南乡

05-19 13:00

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 0-0 布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队

05-19 13:00

大阪樱花女足大阪樱花女足 1-0 仙台七夕女足仙台七夕女足

05-19 13:00

野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足 0-1 埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足

05-19 13:00

大宫松鼠女足大宫松鼠女足 0-1 长野帕塞罗女足长野帕塞罗女足

05-19 13:00

南萨哈林斯克南萨哈林斯克 0-0 奥耶尔奥耶尔

05-19 13:00

堪培拉FC堪培拉FC 0-0 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

05-19 13:00

塔格拉诺联塔格拉诺联 1-0 约加利SC约加利SC

05-19 13:00

尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足 0-0 巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足

05-19 13:00

澳大利亚国立大学女足澳大利亚国立大学女足 0-2 贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足

05-19 13:00

滋贺湖滋贺湖 23-23 越谷阿尔法越谷阿尔法

05-19 13:00

北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰 24-14 西南新城海盗西南新城海盗

05-19 13:00

罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭 31-24 北方巫师北方巫师

05-19 13:00

内西公牛女篮内西公牛女篮 24-12 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

05-19 13:00

凯西骑士凯西骑士 19-31 芒特甘比尔先锋芒特甘比尔先锋

05-19 13:00

曼杜拉魔术曼杜拉魔术 40-28 金矿巨人金矿巨人

05-19 13:00

班克斯顿熊班克斯顿熊 27-22 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

05-19 13:00

布林袋鼠女篮布林袋鼠女篮 18-26 温德姆女篮温德姆女篮

05-19 13:00

记明控股U20记明控股U20 20-19 NS公鹿U20NS公鹿U20

05-19 13:00

西部港口西部港口 25-34 布萊克博恩維京人布萊克博恩維京人

05-19 13:30

光华光华 VS 观塘观塘

05-19 13:30

油尖旺油尖旺 VS 和富社企和富社企

05-19 13:30

永高永高 VS 湾仔湾仔

05-19 13:30

腾翱腾翱 VS 葵青葵青

05-19 13:30

淦源淦源 VS 香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校

05-19 13:30

澳洲卓越澳洲卓越 VS 奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗

05-19 13:45

洛根闪电U23洛根闪电U23 VS 米切尔顿U23米切尔顿U23

05-19 14:00

FC东京FC东京 VS 横滨水手横滨水手

05-19 14:00

大阪钢巴大阪钢巴 VS 川崎前锋川崎前锋

05-19 14:00

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 神户胜利船神户胜利船

05-19 14:00

海德堡联海德堡联 VS 阿尔托纳魔法阿尔托纳魔法

05-19 14:00

墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21 VS 南墨尔本U21南墨尔本U21

05-19 14:00

凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸 VS 布里斯班首都布里斯班首都

05-19 14:00

千叶阿尔提里千叶阿尔提里 VS 山形飞龙山形飞龙

05-19 14:30

尼尔逊巨人尼尔逊巨人 VS 怀伊怀伊

05-19 14:30

高雄钢铁人高雄钢铁人 VS 桃园领航猿桃园领航猿

05-19 15:00

内西公牛内西公牛 VS 梅特兰野马梅特兰野马

05-19 15:00

孟加拉骑士孟加拉骑士 VS 太平洋凯撒太平洋凯撒

05-19 15:00

基尼巴国王基尼巴国王 VS 博尔特斯博尔特斯

05-19 15:05

琉球黄金帝王琉球黄金帝王 VS 千叶喷射机千叶喷射机

05-19 17:00

雅加达明灯雅加达明灯 VS 嘉鲁达万隆嘉鲁达万隆

05-19 17:00

新竹攻城狮新竹攻城狮 VS 富邦勇士富邦勇士

05-19 17:30

柔佛南虎U20柔佛南虎U20 VS MBC麒麟U20MBC麒麟U20

05-19 18:00

巴科洛微笑之城巴科洛微笑之城 VS 马利金娜鞋匠马利金娜鞋匠

05-19 18:15

生力啤生力啤 VS 伊拉斯图阴阳天伊拉斯图阴阳天

05-19 18:30

巴塞罗那巴塞罗那 VS 特内里费特内里费

05-19 18:30

埃斯蒂特斯埃斯蒂特斯 VS 皇家贝蒂斯皇家贝蒂斯

05-19 19:00

巴厘普山联巴厘普山联 VS 拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰

05-19 19:00

雅西波利泰尼卡雅西波利泰尼卡 VS 克卢日纳波卡克卢日纳波卡

05-19 20:00

莱瓦顿莱瓦顿 VS 兹沃勒兹沃勒

05-19 20:00

布拉干库亚斯布拉干库亚斯 VS 帕拉纳克爱国者帕拉纳克爱国者

05-19 20:00

里加斯泽利里加斯泽利 VS VEF里加VEF里加

05-19 20:00

梅莫兹梅莫兹 VS AS武装部队AS武装部队

05-19 20:00

德皮罗女篮德皮罗女篮 VS 卢克索卑女篮卢克索卑女篮

05-19 20:15

伦敦狮女篮伦敦狮女篮 VS 纽卡斯尔老鹰女篮纽卡斯尔老鹰女篮

05-19 20:30

克拉夫诺斯克拉夫诺斯 VS AEK拉纳卡AEK拉纳卡

05-19 20:30

沙赫达瑞戈尔甘沙赫达瑞戈尔甘 VS 塔皮亚特塔皮亚特

05-19 21:00

兰斯皮克兰斯皮克 VS 德瓦联德瓦联

05-19 21:00

安特卫普巨人安特卫普巨人 VS 林堡林堡

05-19 21:00

特里弗索波特特里弗索波特 VS 斯拉斯克斯拉斯克

05-19 21:00

帕尼奥尼奥斯帕尼奥尼奥斯 VS 伊拿克里斯伊拿克里斯

05-19 21:15

鲁昂鲁昂 VS 奥尔良奥尔良

05-19 21:15

巴奥夫斯巴奥夫斯 VS 维希‑克莱蒙维希‑克莱蒙